Лучшим спортсменам – первомайский привет!

29.04.2023

Майские праздники у всех проходят по-разному. А учителя учреждений образования Берестовицкого  района традиционно приняли  участие в  районной спартакиаде среди трудовых коллективов  организаций по летним видам спорта, посвященной Дню труда, в рамках Года мира и созидания.

По итогам спартакиады сборная команда отдела образования заняла призовые места в трех видах соревнований из пяти: первое место  в соревнованиях по дартсу,  второе- в легкоатлетической эстафете, третье - в соревнованиях по гиревому  спорту.

«Я много лет выступаю в составе сборной команды отдела образования.  Всегда стремлюсь к победе, стараюсь не подвести  команду и отдел образования. Особенно приятно видеть среди болельщиков не только коллег-педагогов, но и начальника отдела образования совместно с председателем районной организации профсоюза», - говорит Габрусевич Владимир Анатольевич,  учитель  физической культуры и здоровья государственного учреждения образования «Большеэйсмонтовская средняя школа», занявший третье место по гиревому  спорту, которому, к слову, в этом году исполнилось 58 лет.



 






Комментариев нет:

Отправить комментарий

Домой - с победами!

26.04.2024 Сегодня команда Берестовицкой районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки продолжила участие в обл...