Отмечаем Первомай!

01.05.2024
Районная спартакиада, проводимая при поддержке профсоюзных организаций и общественных объединений, началась с традиционного шествия команд, одной из которых была команда Отдела образования Берестовицкого райисполкома. Соревнования проводились по троеборью по легкой атлетике (бег 100 метров и 800 метров у мужчин, 100 метров и 400 метров у женщин, прыжки в длину с места), гиревой спорт в различных весовых категориях, дартс, легкоатлетическая эстафета 400 метров и перетягивание каната. «Новинкой» спартакиады стал баскетбол 3х3.
Теплая весенняя погода способствовала состязательному духу.
По итогам спартакиады команда Отдела образования Берестовицкого райисполкома заняла 3 место по баскетболу 3х3, 2 место по дартсу и в личном зачёте по гиревому спорту Габрусевич Владимир Анатольевич занял 2 место. Поздравляем!!!
Спартакиада была посвящена Дню труда и Году качества!